Білетная каса:
+375 17 396-16-17
Замаўленне БІЛЕТАЎ
Версія для слабых на зрок
Ru
By
En
Пошук па сайце...
Беларуская дзяржаўная філармонія
Галоўная
Філармонія
Гісторыя
Канцэртныя залы
Вялікая канцэртная зала
Малая зала імя Р.Шырмы
Хол
Гардэроб, прыбіральні
Арэнда залаў
Калектывы
Салісты
Даведнік філармоніі
Выканаўцы
Кампазітары
Творы
Распарадак работы
Правілы карыстання паслугамі Белдзяржфілармоніі
Партнёры
Нарматыўныя прававыя акты
Супрацьдзеянне карупцыі
Палітыка Белдзяржфілармоніі ў дачыненні да апрацоўкі персанальных дадзеных
Афiша
Афіша філармоніі
Архіў канцэртаў
Каляндар
Абанементы
Білеты
Кантакты
Адрасы і тэлефоны
Адміністрацыя
Звароты грамадзян і юрыдычных асоб
Адміністрацыйныя працэдуры
Сацыяльныя сеткі
Як праехаць
Галерэя
Навіны
Канцэртны арган
Галоўная
/
Афiша
Афiша
«Музыка белорусских композиторов в сердцах наших детей»
30.04.2024 18:30
Концерт камерной музыки композиторов ХХ века «Династии»
30.04.2024 19:00
Детский хор «Весна» им. А.С.Пономарёва (г.Москва)
02.05.2024 19:00
«Письма надежды»
Адменены
«Шедевры разных эпох»
03.05.2024 19:00
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
04.05.2024 19:00
«Когда закончится война»
07.05.2024 19:00
«Памяти маэстро. Сергей Тургель»
08.05.2024 18:30
«И волшебство смычка, и трепетность струны»
15.05.2024 19:00
“Незачараваная вясна”: вокальный ансамбль «Камерата»
15.05.2024 19:00
Вечер фортепианной музыки «В вихре музыки столетий»
16.05.2024 19:00
Цикл концертов «Классика для всех»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
16.05.2024 19:00
«Скрипка и я – лучшие друзья»
17.05.2024 17:00
«Духовой праздник»
17.05.2024 19:00
Рязанский государственный академический русский народный хор им. Е.Попова
18.05.2024 19:00
“Domra+”
21.05.2024 19:00
«Вундеркинды»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
22.05.2024 19:00
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 18:00
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
23.05.2024 19:00
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
V Минский хоровой праздник “Спявай, мая сталіца”
26.05.2024 15:00
Ансамбль танца «Крыжачок»
28.05.2024 19:00
Закрытие сезона: «Музыкальная гостиная»
28.05.2024 19:00
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
«Сказка о царе Салтане»
30.05.2024 19:00
«Про100 от души»
30.05.2024 19:00
«Чудесных звуков красота»
31.05.2024 18:00
1
2
›
»