Встреча генерального директора Белорусской государственной филармонии А.И.Никиты с советником по культуре посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь, директором Китайского культурного центра в Минске Ся Гуанюанем (15.11.2023)

Сообщение об ошибке

Image resize threshold of 10 remote images has been reached. Please use fewer remote images.

15 ноября 2023 года состоялась встреча генерального директора Белорусской государственной филармонии Александра Ивановича Никиты с советником по культуре посольства Китайской Народной Республики в Республике Беларусь, директором Китайского культурного центра в Минске Ся Гуанюанем. В ходе совещания были подробно обсуждены художественные и технические аспекты реализации двух совместных проектов с участием Государственного академического симфонического оркестра Республики Беларусь и китайских национальных коллективов. Также были проработаны гастрольные маршруты коллективов Белгосфилармонии в Китайской Народной Республике на 2024 год.