Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Главная
/
Афиша
Афиша
“Domra+”
21.05.2024 19:00
«Вундеркинды»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
22.05.2024 19:00
“Мой родны кут”: концерт Детской музыкальной школы искусств №12 г.Минска
23.05.2024 18:00
«Лучшие хиты Диззи Гиллеспи»: квинтет Арка Овруцкого
Перенесен
03.10.2024 начало в 19:00
Государственный академический Сибирский русский народный хор
24.05.2024 19:00
Цикл концертов «Вечер с виртуозами»: ансамбль солистов «Классик-Авангард»
24.05.2024 19:00
Концерт Жодинской детской школы искусств
25.05.2024 19:00
Новосибирский академический симфонический оркестр, дирижёр – Димитрис Ботинис, солист – Герман Уколов (фортепиано)
25.05.2024 19:00
V Минский хоровой праздник “Спявай, мая сталіца”
26.05.2024 15:00
«Венок дружбы»: ансамбль танца «Крыжачок»
28.05.2024 19:00
Закрытие сезона: «Музыкальная гостиная»
28.05.2024 19:00
«Мы – дети столицы»: отчётный концерт детских школ искусств г.Минска
29.05.2024 18:00
«Весна на крещендо»: ансамбль цимбалистов «Золотая струна»
29.05.2024 19:00
«Живая музыка кино»: «Шерлок младший»
29.05.2024 19:00
«Сказка о царе Салтане»: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
30.05.2024 19:00
«Про100 от души»
30.05.2024 19:00
«Чудесных звуков красота»
31.05.2024 18:00
«Диалог поколений»
31.05.2024 19:00
«Дети поют джаз»
01.06.2024 18:00
«Гранд-лето 2024»
02.06.2024 12:00
«Гранд-лето 2024»
02.06.2024 14:00
Детская школа-студия Государственного академического ансамбля танца Беларуси
04.06.2024 19:00
«Листая страницы жизни»: творческий вечер к 80-летию заслуженного деятеля искусств Республики Беларусь Валерия Анисенко
05.06.2024 19:00
«Вивальди-ГАЛА»
06.06.2024 19:00
Концерт фортепианной музыки: Елена Науменко
07.06.2024 19:00
Ансамбль народной песни и танца «Воронежские девчата», Воронежский академический симфонический оркестр
11.06.2024 19:00
«Шоу оркестров»
12.06.2024 19:00
«Русская Фортепианная Школа»
13.06.2024 19:00
«Музыка кино»: Национальный академический народный оркестр Республики Беларусь им. И.Жиновича
19.06.2024 19:00
Закрытие симфонического сезона: Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь, дирижёр – Александр Анисимов
20.06.2024 19:00
Красноярский камерный оркестр, дирижёр – Михаил Бенюмов, солистка – Вероника Прадед (цимбалы)
21.06.2024 19:00
«Музыка Нового Света»: Государственный камерный оркестр Республики Беларусь
25.06.2024 19:00
1
2
›
»