Концерт солиста Большого театра Беларуси, лауреата международных конкурсов Александра Михнюка (тенор)

Дата: 17.04.2021 начало в 19:00
Категория: Вокал

солист Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, лауреат международных конкурсов

Александр Михнюк тенор

Татьяна Старченко фортепиано

В программе: арии из опер, романсы А.Алябьева, А.Гурилёва, М.Глинки, П.Чайковского, Г.Свиридова, русские и итальянские песни

17 апреля 2021 года в рамках проекта «Звёзды Большого театра на сцене филармонии» «Музыкальная гостиная» представит сольный концерт Александра Михнюка – одного из самых ярких молодых теноров Беларуси. В Малом зале им. Г.Ширмы Белорусской государственной филармонии Александр Михнюк совместно с пианисткой Татьяной Старченко исполнит программу, в которую вошли арии из опер, романсы А.Гурилёва, М.Глинки, П.Чайковского, Г.Свиридова, русские и неаполитанские песни. Голос необыкновенной красоты, передающий все оттенки человеческих чувств, артистизм Александра Михнюка и удивительная атмосфера «Музыкальной гостиной», создаваемая её художественным руководителем Татьяной Старченко, сделает этот концерт значимым событием в музыкальной жизни столицы!