Вечер музыки и поэзии «Созвучия»: Татьяна Старченко (фортепиано)

Дата: 21.10.2023 начало в 16:00
Категория: Камерная музыка
В программе:

А.Марчелло, И.С.Бах, Г.Ф.Гендель, М.Глинка, Ф.Шопен, П.Чайковский, Э.Григ, С.Рахманинов

/ Ф.Тютчев, А.Фет, Б.Пастернак, М.Цветаева, А.Тарковский, Д.Самойлов, И.Бродский

Вечер музыки и поэзии «СОЗВУЧИЯ»

Татьяна Старченко фортепиано

В концерте принимает участие Юлия Рожковская виолончель

***

«Музыкальная гостиная» приглашает в Малый зал им. Г.Ширмы на вечер музыки и поэзии «Созвучия». В этой программе музыка и поэзия дополняют друг друга и находятся в удивительном взаимодействии. Поэтические строки естественно «перерастают» в прекрасную музыку, а музыка даёт ощущение настоящей гармонии. В исполнении Татьяны Старченко прозвучат поэтические строки Ф.Тютчева, А.Тарковского, М.Цветаевой, Б.Пастернака, Д.Самойлова, И.Бродского и музыкальные произведения И.С.Баха, М.Глинки, Ф.Шопена, А.Марчелло, Т.Альбинони, Л.Десятникова.

Вечер музыки и поэзии «Созвучия»: Татьяна Старченко (фортепиано)