Билетная касса:
+375 17 396-16-17
Заказ билетов online
Версия для слабовидящих
Ru
By
En
Поиск по сайту...
Белорусская государственная филармония
Главная
Филармония
История
Концертные залы
Большой концертный зал
Малый зал имени Г.Ширмы
Холл
Гардероб
Аренда залов
Коллективы
Солисты
Справочник филармонии
Исполнители
Композиторы
Произведения
Распорядок работы
Правила пользования услугами Белгосфилармонии
Партнеры
Нормативные правовые акты
Противодействие коррупции
Политика Белгосфилармонии в отношении обработки персональных данных
Афиша
Афиша филармонии
Архив концертов
Календарь
Абонементы
Билеты
Контакты
Адреса и телефоны
Администрация
Обращения граждан и юридических лиц
Административные процедуры
Социальные сети
Как проехать
Галерея
Новости
Концертный орган
Главная
/ Справочник филармонии / Исполнители
Исполнители
Поиск по справочнику
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
O
R
S
T
V
А
Б
В
Г
Д
Е
Ж
З
И
Й
К
Л
М
Н
О
П
Р
С
Т
У
Ф
Х
Ц
Ч
Ш
Щ
Э
Ю
Я
Государственный академический симфонический оркестр Республики Беларусь
Государственный камерный оркестр джазовой музыки имени Олега Лундстрема
Государственный академический ансамбль танца Беларуси, заслуженный коллектив
Грабовская Вероника (арфа)
Грабовский Чеслав (дирижёр)
Гридюшко Евгений (гитара)
Гришина Анна (фортепиано)
Громов Владимир (баритон)
Громова Наталья (фортепиано)
Громова Татьяна (сопрано)
Гросс Марк (саксофон)
Гугкаев Заурбек (дирижёр)
Гуз Ольга (скрипка)
Гузеев Андрей (фагот)
Гулин Александр (виола да гамба, виолончель)
Гуляк Софья (фортепиано)
Гурвич Леон
Гутман Наталия (виолончель)
Гэлимэн Чжу (сопрано)
Гюнтер Павел (ударные)
Давидович Андрей (гитара)
Давыдова-Висоцке Екатерина (фортепиано)
Данилов Александр (фортепиано)
Данилович Владислав (баритон)
Данусевич Марта (сопрано)
Дебарг Люка (фортепиано)
Дебюсси Клод Ашиль (1862 - 1918)
Дегтярева Екатерина
Дединскайте Даля (скрипка)
Дезидерио Аниелло (гитара)
Денисеня Александра (цимбалы)
Денисов Семён (фортепиано)
Денисова Алла (скрипка)
Денисова Елена (скрипка)
Дергай Андрей (кларнет, народные инструменты)
Деруго Екатерина (скрипка)
Детский хор ДМШИ № 10 им. Е.Глебова
Джаз-хор Свердловской государственной детской филармонии
Дже Юэн (фортепиано)
Джемесюк Мария (фортепиано)
Джонс Николас (виолончель)
Дзюдзе Михаил (балалайка-контрабас)
Ди Торо Микеле (фортепиано)
Диев Андрей (фортепиано)
Добралёт Марина (сопрано)
Добровольская Валентина (меццо-сопрано)
Долгушев Сергей (тенор)
Домаркас Юозас (дирижёр)
Донохоу Питер (фортепиано)
Дорога Кирилл (труба)
Дотрикур Николя (скрипка)
Дранько-Майсюк Василь (художественное слово)
Древновски Марек (фортепиано)
Дробинский Марк (виолончель)
Дробышевская Елена (альт)
Дубовик Виталий
Дуглас Барри (фортепиано)
Дулов Владимир (фортепиано)
Дургарян Амаяк (дирижёр)
Духновская Алика (фортепиано)
Дущинская Нелли (сопрано)
Дюбуа Венсан (орган)
Дюкро Жером (фортепиано)
Дягилева Дарья (флейта-траверсо)
Дядюра Эдуард (дирижёр)
Евтич Мира (фортепиано)
Евтух Светлана (сопрано)
Егудин Евгений (кларнет)
Елецкий Михаил (фортепиано)
Елисеева Дарья (флейта)
Елисеева Наталия (фортепиано)
Елфимов Пётр (вокал)
Ефимова Анастасия (фортепиано)
Ефимова Людмила (дирижёр)
Ефимова Ольга (фортепиано)
Жариков Дмитрий (баян)
Жарко Ксения (дирижёр)
Жарова Антонина (виолончель)
Жбанков Сергей (художественное слово)
Ждан Анна (скрипка)
Жданович Александр (художественное слово)
Жданович Антон (ударные)
Жданович Роман (ударные)
Железный Леонид (скрипка)
Женчак Ян (вокал)
Жигунов Денис (бас)
Жирарди Паола (фортепиано)
Жук Валентин (дирижёр)
Журавлева Екатерина (арфа)
Забара Геннадий (кларнет)
Забара Максим (фагот)
Загорский Алексей (скрипка)
Задорожный Игорь (вокал)
Закс Сауль (дирижёр)
Залесский Даниил (ударные)
Зандманис Арнис (фортепиано)
Запекин Виталий (бас)
Запольская Ольга (фортепиано)
Запольская Юлия (сопрано)
Зарецкий Даниэль (орган)
«
‹
1
2
3
4
5
6
7
8
9
…
›
»